21路(开发区客运站-煤城新村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
辽源21路公交车,始发站为开发区客运站,终点站为煤城新村,共停靠21个公交站点,有开发区消防、钻石铭城、欧亚购物中心、星河万源等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约8.99公里。此外,辽源21路公交车还可以与1路[一建道口方向]、1路[盛世花园方向]、A2专线、24路、30路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:辽源
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约8.99公里
辽源公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
21路
开发区客运站-煤城新村
相关公交
换乘信息
开发区客运站
钻石铭城
欧亚购物中心
星河万源
兴源小区
桂枫园
龙山新城
向阳大路
市政府
连心桥
福兴街
吉春路市场
市社保局
六条胡同
市路灯处
金彼岸酒店
体育馆
人民医院
煤城新村