39路(幸福家园北-我的家园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
辽源39路公交车,始发站为幸福家园北,终点站为我的家园,共停靠20个公交站点,有幸福家园、红星药店、华厦山水名居、残联等。线路运营时间为05:40-17:00,全程行驶约7.68公里。此外,辽源39路公交车还可以与4路、A2专线、1路[盛世花园方向]、103路[环线]、13路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:辽源
运营时间:05:40 - 17:00
线路里程:约7.68公里
辽源公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
39路
幸福家园北-我的家园
相关公交
换乘信息
华厦山水名居
残联
盛世花园
儿童福利院
辽源站
辽源站
龙山区政府
龙山实验小学
联通公司
东方广场
谦宁小学
北寿门
御峰广场
体育馆
我的家园南