29路[鸿臻高中区间](凯旋王国(十四中)-连心桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
辽源29路[鸿臻高中区间],始发站为凯旋王国(十四中),终点站为连心桥,共停靠20个公交站点,有阳光新城、西安区检察院、体育馆北、体育馆等。线路运营时间为06:36-16:20,全程行驶约8.88公里。此外,辽源29路[鸿臻高中区间]还可以与29路[鸿臻高中区间]、29路、29路[大唐热电区间]、11路、2路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供29路[鸿臻高中区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:辽源
运营时间:06:36 - 16:20
线路里程:约8.88公里
辽源公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
29路[鸿臻高中区间]
凯旋王国(十四中)-连心桥
相关公交
换乘信息
凯旋王国(十四中)
西安区检察院
体育馆北
体育馆
御峰广场
北寿门
东辽县医院
谦宁小学
东方广场
联通公司
南康门
辽河大路
金都华郡
市委党校
福镇
紫堤东郡
五一村部
福安社区
连心桥